09:00 - 18:00

Воскресенье - пятница

Нобелевский проспект

№ 26, Bakı

+994 51 408 85 53

info@bazis.az

Сравнить списки

Самые креативные дизайны с фотографиями

Самые креативные дизайны с фотографиями

Фотографии напоминают нам о чудесных временах, в которые мы живем. Представьте, что в нашем доме есть уголок с фотографиями, и каждый раз, когда мы поворачиваем голову в эту сторону, мы видим наших любимых.

Для этого сначала используйте рамки для фотографий. Можно создавать красивые изображения с различными рамками и концептуальными изображениями. Иногда бывает скучно выстраивать фотографии в один ряд. Мы можем сделать наш уголок еще более креативным, добавив к фотографиям современные и привлекательные аксессуары.

Если рамка для фотографий кажется вам дорогим и сложным способом, можете использовать светодиодную веревку. Создавать различные украшения как дешево, так и просто в наших руках. Нам даже не нужно, чтобы веревка светилась. Соломенные рамки или рамки из проволоки раскроет очень современный и креативный образ.

Будь то дома или в другом месте, наши глаза всегда ищут настенные часы. Но что, если мы сами создадим часы из фотографий? Мы распечатываем и создаем кадры с фотографиями наших близких или нашей конкретной концепции ставим в рамки, и создаем часы. Таким образом мы создаем эксклюзивные часы с эксклюзивной фотографией.

Похожие сообщения

Самые известные постройки мира

Dünyanın müxtəlif şəhərləri xüsusi memarlıq xüsusiyyətlərinə malik binaları ilə...

продолжить чтение

Как повысить стоимость аренды?

Mənzildə kiçik dəyişikliklər etməklə, kirayə qiymətini artıra bilərsiniz.  Əvvəl...

продолжить чтение

Cовременные модели потолков

Tavanın dekorasiyası son zamanlarda xüsusi əhəmiyyət kəsb edir. Tavanlar divar, döşəmə...

продолжить чтение